Не Суть Времени
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не Суть Времени

Ярославский форум бывших сторонников движения
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Так что же делать-то?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2012-07-14

Так что же делать-то? Empty
СообщениеТема: Так что же делать-то?   Так что же делать-то? Icon_minitimeСб Июл 14, 2012 11:18 am

Тонут корабли – привет шакалам бизнеса. Падают самолеты – привет псевдоэлите. Взрываются электростанции и боеприпасы? Привет методам культурного сотрудничества! «Российская служба голоса Америки»

С чего начать? Сделай лично пять дел
Тебя пленили идеи стяжательства, стремления к роскоши, обожания дорогих машин, погони за деньгами? Тебе чуть-чуть не нравится, что главный предмет в школе физкультура, а смысл культурной политики в растлении народа? Тебе иногда кажется, что слова честь, совесть, героизм не должны быть ругательными? Хочешь свободы от тоталитарных дерьмократизаторов?

Первое ДЕЛО
ОВЛАДЕЙ «ИНФОРМАЦИОННЫМ ОРУЖИЕМ»

Читай и смотри материалы по сохранению целостности России и о возможных путях ее развития, выложенные в открытом доступе в сети интернет, в том числе на таких сайтах, как www.eot.su, www.vksv.org и др.

Второе ДЕЛО
НАЧНИ ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Развивай себя здравым физически, умственно и духовно. Откажись от употребления алкоголя, табака, других наркотиков и вредных привычек, подрывающих здоровье и моральный дух человека. Начни укреплять свой дух и тело. Как показывает практика большинству людей нужно всего один день, чтобы принять решение и вести здоровый образ жизни. Многим помогают видеолекции Жданова В.Г., Петрова К.П., Ефимова В.А., фильм «Мозги в унитазе», книги Алана Кара.

Третье ДЕЛО
«НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ НА КАЖДОМ БАЗАРЕ»

Пробуждай других аккуратно. Делись фильмами, книгами, ссылками на сайты, лекциями, листовками. Обсуждай в семье, среди родственников, друзей, соседей, сослуживцев. Если человек не готов (не приемлет нравственно, не хочет разбираться), оставь его. Уговаривание в данном случае будет ещё хуже. Ты найдёшь тех, кто готов – их становится больше с каждым днём.

Четвертое ДЕЛО
ПОМОГИ В СОЗДАНИИ «ИНФОРМАЦИОННЫХ СНАРЯДОВ»

Наше основное оружие — информация. Её надо донести до людей. Значит, нужны сайты, ссылки и перепосты в интернете, листовки, газеты, DVD-диски, книги, брошюры. Помести информацию во все доступные тебе локальные сети, в сеть интернет. Создавай и вступай в группы и сообщества в ЖЖ, вконтакте, одноклассниках и др. Пошли ссылки друзьям. Для этого нужны средства. Банкиры и олигархи нам не помогут. Когда-то, собирая войска Минина и Пожарского, простые люди жертвовали многим, понимая, что иначе не спасти ни себя, ни Россию. Сейчас такая же ситуация.

Пятое ДЕЛО
УЧАСТВУЙ В КОНКРЕТНЫХ ПРОЕКТАХ

Самоорганизуйся и объединяйся с такими же как ты. Необходимо научиться договариваться и уживаться друг с другом, не причиняя вреда. Узнай в организации своего города о конкретных делах и проектах, которые ведутся твоем регионе. Участвуй в проектах, которые близки тебе по духу, по интересам. Ты всегда можешь найти проект, который близок твоей профессии, навыкам и умениям и участвовать в нём. Можешь придумать и запустить свой проект (конкретное дело) у себя в регионе, городе, селе, на предприятии и т.д. Можешь брать уже готовые модели. Бери ответственность на себя. Конкретные дела и проекты смотри на сайте http://www.eot.su.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nesutvremeni.forum2x2.ru
 
Так что же делать-то?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А действительно - что делать?
» Зачем МВФ рушит финансовую систему мира и что он будет делать дальше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не Суть Времени :: ДО И ПОСЛЕ КАПИТАЛИЗМА :: Кто мы и где находимся? :: Что делать?-
Перейти: