Не Суть Времени
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не Суть Времени

Ярославский форум бывших сторонников движения
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новые друзья Михаила Прохорова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2012-07-14

Новые друзья Михаила Прохорова Empty
СообщениеТема: Новые друзья Михаила Прохорова   Новые друзья Михаила Прохорова Icon_minitimeПн Май 27, 2013 8:31 pm

http://rabkor.ru/news/2013/05/27/prohorov-alliance-with-edro
Прохоров готов вступить в альянс с Единой Россией
Опубликовано: 27.05.2013

Как сообщают «Известия» на ближайшие выборы в Мосгордуму праволиберальные партии могут пойти единым списком. Об этом рассказал секретарь московского отделения «Гражданской платформы» Михаил Вышегородцев. Лидер партии Михаил Прохоров не исключил, что на предстоящих выборах он может поддержать и кандидатов от «Единой России».
«В настоящее время «Гражданская платформа» ведет консультации с представителями партий правого толка. Сейчас активно идет диалог между правыми партиями по формированию единого списка одномандатников на выборах в Мосгордуму в 2014 году. Это и «Гражданская платформа», и ПАРНАС, и «Демвыбор», и «Правое дело», и «Яблоко», и несколько небольших партий. Есть большая вероятность, что нам удастся договориться»,— заявил Михаил Вышегородцев.
Бывший член политсовета партии «Правое дело», а ныне лидер «Гражданской инициативы» Андрей Нечаев подтвердил факт переговоров, но подчеркнул, что они идут со всеми политическими силами правой и либеральной ориентации. В отдельных случаях «Гражданская платформа» может поддержать даже выдвиженца «Единой России». Сам Михаил Прохоров поделился с «Известиями» своими взглядами на тактическую линию его партии:
Цитата :
«Если будет яркий кандидат-одномандатник, которого поддерживает «Единая Россия», то мы тоже можем его поддержать. Ведь есть Плигин, и есть Исаев. Это разные люди по взглядам. Нужно смотреть, кто идет. Кого-то в принципе можно и поддержать, почему нет? Люди доверяют людям, а не партиям».
Прохоров также отметил, что в партии власти у него «полно друзей» и многие яркие ее представители «внутри себя во многом разделяют» его взгляды». Директор ИГСО Борис Кагарлицкий прокомментировал корреспонденту «Рабкора» происходящие в стане Прохорова события:
Цитата :
«Для многих участников протестных событий прошлой зимы, Михаил Прохоров представлялся в качестве возможной альтернативы Путину. Их не смущал ни его статус как олигарха, ни его, мягко говоря, спорные инициативы в области трудового законодательства. Что ж, недавние события очередной раз показали неправоту и наивность этих людей»
Напомним, что олигарх Михаил Прохоров в своё время предложил, совместно с Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей, проект закона о 12-ти часовом рабочем дне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nesutvremeni.forum2x2.ru
 
Новые друзья Михаила Прохорова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новые друзья и старые маневры олигарха Прохорова
» "Новые либералы -- против приватизации"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Не Суть Времени :: ЗЛОБА ДНЯ :: Наши новости-
Перейти: